• 31 марта 2012, суббота
  • Москва, Большая Новодмитровская 36

«KAZKA — ЧЕРНЫЙ КОРАБЛЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4406 дней назад
31 марта 2012 c 15:00 до 20:00
Москва
Большая Новодмитровская 36

Мастер-класс по рисованию комиксов художника Доминика Хейлига / Dominik Heilig [Berlin] и презентация графической новеллы “KAZKA — ЧЕРНЫЙ КОРАБЛЬ”

 

 

31 марта в 15:00 в пространстве Flacon Space на дизайн-заводе «Флакон» состоится авторский мастер-класс по созданию комиксов немецкого художника Доминика Хейлига. В рамках мастер-класса участники смогут провести импровизированный table talk с Хейлигом и нарисовать собственные комиксы под руководством художников.

В этот же день Доминик Хейлиг проведет презентацию книги «KAZKA — ЧЕРНЫЙ КОРАБЛЬ» и откроет выставку авторских принтов. На выставке будут представлены 13 работ с сюжетами из одноименной графической новеллы Доминика.

Продолжительность мастер-класса 5 часов. Количество мест ограничено. Цена билета 500 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше